Kontakt2018-12-06T10:04:59+00:00

KONTAKT

Haben Sie Fragen oder Anregungen?

Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. Gerne können Sie hierfür das folgende Formular nutzen.


Rellinghauser Str. 93
45128 Essen
Tel.: 0201.89 070-200
Fax:  0201.89 070-55
Mail: essen@nullteamgesundheit.de
Anfahrt: Google Maps

August-Bebel-Str. 58
33602 Bielefeld
Tel.: 0521.16 39 4711
Fax: 0521.16 39 4719
E-Mail: bielefeld@nullteamgesundheit.de
Anfahrt: Google Maps

Deichstr. 48-50
20459 Hamburg
Tel.: 040.181 324-39
E-Mail: hamburg@nullteamgesundheit.de
Anfahrt: Google Maps

Ernst-Reuter-Platz 3-5
10587 Berlin
Tel.: 030.38 39 07-26
Mail: berlin@nullteamgesundheit.de
Anfahrt: Google Maps

Gutleutstraße 163-167
60327 Frankfurt am Main
Tel.: 069.87 00 32-473
Fax: 069.87 00 32-479
E-Mail: frankfurt@nullteamgesundheit.de
Anfahrt: Google Maps

Siemensstraße 14/1
88048 Friedrichshafen
E-Mail: friedrichshafen@nullteamgesundheit.de
Anfahrt: Google Maps

Zielstattstraße 10a
81379 München
Tel.: 089.244 102-260
Fax: 089.244 102-269
E-Mail: muenchen@nullteamgesundheit.de
Anfahrt: Google Maps

WIR BERATEN SIE GERNE!

Wenn Konzepte und Angebote für spezielle Zielgruppen gefragt sind oder sich die gewünschte Wirkung bisheriger Maßnahmen nicht einstellt, liefert eine Beratung mit System neue Ansätze. Wir freuen uns auf Sie!

Sprechen Sie uns an!
Team Duplex